В 2019-2020 учебном году воспитанники учреждения стали участниками мероприятий районного уровня:
Районный конкурс фоторабот « Профессия в кадре»:
- Стручков Матвей – 1 место, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
- Долганова Виктория – 2 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
Муниципальный этап областного конкурса фоторабот «Красота природы Кузбасса»:
- Глухинские Матвей и Рома, номинация «Родной природы любимый уголок» - 1 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
- Язькова Даша, номинация «Родной природы любимый уголок» - 2 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
- Морозова Маша, номинация «Родной природы любимый уголок» – 1 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
Районный смотр-конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю»:
- Черняева Настя – 1 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Полиенко Саша, Корепанов Рома и Малышев Богдан – участие, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Районный конкурс «Модница – 2020»:
- Коллектив «Сказка », коллекция костюмов «Пиратская коллекция» – 2 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
- Коллектив «Звездочки » коллекция костюмов «Карамельная россыпь» – 3 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
Районный фестиваль детского творчества «Звонкий голос детства»:
- Полиенко Александра, детская песня – 1 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Матвеева Ксюша, детская песня – участие , руководитель Полиенко Е.В.
- Глухинский Рома, детская песня – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Черняева Настя – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Ансамбль «Радуга» - 3 место, руководитель Полиенко Е.В
Районный конкурс эстрадной песни «Музыкальный лабиринт»:
- Полиенко Александра, соло – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Глухинский Рома, соло – участие, руководитель Полиенко Е.В.
Районные малые олимпийские игры дошкольников: 2 и 3 места, руководитель Вальтер Е.В.
Районная выставка-конкурс «Мы встречаем Пасху»: Глухинские Матвей и Рома, номинация «Праздничная настольная композиция» - 3 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Сохраним елочку!»:
- Хисматулина Дарина, номинация «Сохраним елочку» – 3 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Абсолямова Алиса, номинация «Сохраним елочку» – 2 место, воспитатели Мотова И.В., Хисматулина О.В.
- Беспалова Диана, номинация «Хоровод эколят» – 2 место, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Шкуренко Рома, номинация «Хоровод эколят» – 3 место, воспитатели Мотова И.В., Хисматулина О.В.
- Горюнова Алена, номинация «Хоровод эколят» – 1 место, воспитатели Кириенко А.Н., Деева Ю.А.
Областной конкурс,посвященный 371-ой годовщине образования пожарной охраны России:
- Морозова Маша, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Мотовы Алексей и Ярослав, воспитатель Мотова И.Ю.
Районная выставка-конкурс «Новогодняя сказка», номинация «Парад снеговиков»:коллектив родителей воспитанников.
Районный фестиваль детского художественного творчества «Лучики надежды»
- Ситникова Василиса, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
Воспитанники принимают участие и в интернет-конкурсах и викторинах.
Воспитанники и родители приняли участие во всероссийских акциях, посвященных 75-летию Великой Победы!:
- Окна Победы
- Георгиевская лента
- Бессмертный полк онлайн
- Парад Победы
- Вахта Победы