В 2018-2019 учебном году воспитанники учреждения стали участниками мероприятий :
Районный конкурс фоторабот « Лето в объективе»:
- Абсалямова Алиса, Мотов Ярослав – участие, воспитатели Мотова И.Ю., Хисматулина О.В.
- Морозова Маша – победитель, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Андреева Настя и Евтушенко Аня – победители, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
Районный смотр-конкурс чтецов «Дайте детям наиграться, вдоволь, досыта, не вкратце…»:
- Беленкова Ксюша – 3 место, Марков Данил – участие, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Батаршинова Соня – 2 место, Андреева Настя – участие, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
- Полиенко Саша и Малышев Богдан – участие, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Районный конкурс «Модница – 2019»:
- Коллектив «Непоседы », коллекция костюмов «Модный креатив»: Батаршинова Соня, Гордиенко Юля, Евтушенко Аня, Перевозчикова Алина – 3 место, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
- Коллектив «Сказка » коллекция костюмов «Ягушки на стиле»: Андреева Настя, Петрова Кристина, Филиппова Маша, Дитрих Катя, Пешкова Полина, Язькова Даша – 1 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П., Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
Районный фестиваль детского творчества «Звонкий голос детства»:
- Полиенко Александра, детская песня – 1 место, руководитель Полиенко Е.В.
- дуэт Петрова Кристина и М ангазеева Даша, детская песня песня – 1 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Беленкова Ксюша, детская песня – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Глухинский Рома, детская песня – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Петрова Кристина, детская песня – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Морозова Маша и Черняева Настя, детская песня – участие, руководитель Полиенко Е.В.
Районный конкурс эстрадной песни «Музыкальный лабиринт»:
- Полиенко Александра, соло – 2 место, руководитель Полиенко Е.В.
- Глухинский Рома, соло – участие, руководитель Полиенко Е.В.
- Петрова Кристина, соло – участие, руководитель Полиенко Е.В.
- Коллектив «Непоседы », – участие, руководитель Полиенко Е.В.
Районный конкурс «Знают все мои друзья, знают ПДД и я!»: Андреева Настя, Башкова Арина, Петрова Кристина – 2 место, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
Районные малые олимпийские игры дошкольников: 2 и 3 места, руководитель Вальтер Е.В.
Районный конкурс «Новогодняя сказка»: коллективные работы воспитанников группы «Непоседы» - номинация «Новогодняя композиция» - 2 место, номинация «Новогодняя открытка» - участие, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
Муниципальный этап областного конкурса на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке»: Андреева Настя – 2 место; Филиппова Маша – участие, воспитатель Медведева С.В.
Районный смотр-конкурс новогодних поделок: Шкуренко Роман, Мотов Ярослав, Барышников Арсений – участие, воспитатели Мотова И.Ю., Хисматулина О.В.
Районная выставка-конкурс «Мы встречаем Пасху»: Глухинские Матвей и Рома, номинация «Праздничная настольная композиция» - 3 место, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Районный экологический конкурс поделок из бросового материала «Подарите вещам новую жизнь!»:
- Беспалова Диана – победитель, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Федосова Аня – участие, воспитатели Стерехова А.И., Лишаеватенко Е.А.
- Язькова Даша – участие, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Районная выставка рисунков, посвященная Дню Победы:
- Носков Саша, Маевский Денис, Башкова Арина, Филиппова Маша – участие, воспитатели Ударцева Е.А. и Медведева С.В.
- Глухинские Рома и Матвей – победитель, Полиенко Саша – участие, воспитатели Крицкая М.В., Курбатова И.П.
Воспитанники принимают участие и в интернет-конкурсах и викторинах:
- «Светофорик»: Марков Данил – 2 место, воспитатель Стерехова А.И.
- «Мои любимые сказки»: Морозова Маша – 1 место, воспитатель Стерехова А.И.
- «Музыкальная шкатулка»: Черняева Настя – 1 место, воспитатель Стерехова А.И.
- 2финансовая грамотность»: Шипачев Егор – 1 место, воспитатель Крицкая М.В.
- «Робототехника»: Носков Саша –3 место, воспитатель Медведева С.В.
- «Моя любимая Россия»: Башкова Арина – 1 место, воспитатель Медведева С.В.
- «Животные планеты»: Башкова Арина – 1 место, воспитатель Ударцева Е.А.